Cabeçote Motor Fire 1.0 8v Palio Siena Uno 2005 A 2012 Std
R$1.999,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 16 cm |
| Bolas para Engates | |
| Material | Alumínio |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 40 cm |