Grade Churrasqueira Grand Siena Palio Attractive 2013 A 2015 Preto
R$149,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | PlasticoCor: Preto |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Manuais | |
| Acabamento | |
| Linha | Leve |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cromado | Não |