Par Pestana Porta Traseira Direita Palio Siena 2001 A 2010
R$68,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Borracha |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta traseira direita |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 4 mm |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | 3 mm |
