Revestimento Interno Esquerdo Porta Mala Astra Hatch 03/11 Cinza
R$125,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Tecido |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
