Defletor Óleo Do Motor Astra Vectra Zafira 2009/2011
R$140,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Chapa |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Cárter | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Manuais | |
| Acabamento | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |