Porta Traseira Esquerda Corsa Classic 1999 A 2010 Traseira Esquerdo Prata
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Aço |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 123 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| syi pymes id | 581da824-843f-40f4-87cd-6e9350891471 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Emblemas | |
| Cor | prata |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | esquerdo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
