Porta Traseira Direita Corsa Classic 1999 A 2010 Traseira Direita Prata
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Aço |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 94 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 665 g |
| syi pymes id | 6a47560a-2e4c-40b9-870e-60a6150da29d |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Emblemas | |
| Cor | prata |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | direita |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
