Comando Válvula Monza Kadet Ipanema 1.8 2.0 1987 A 1991 J
R$259,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | |
| Elevação da válvula de admissão | |
| Elevação da válvula de escape | |
| Bolas para Engates | |
| Material | Ferro |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
