Tampão Bagagito Corsa Classic 2000 A 2010 Escuro Cinza-escuro
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 128 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Material externo | Fibra |
| Material interno | FIBRA |
