Tanque Combustível Gm Celta Corsa Classic 1999 A 2010 Orig.
R$329,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 4.8 cm |
| Emblemas | |
| Altura | 2.9 cm |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Plástico |
| Capacidade | 46 L |