Tampa Lanterna Tela Traseiro Esquerdo Gm Astra 1999 A 2012 Esquerdo/motorista
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
