Moldura Paralama Esquerdo Corsa Classic 2000 A 2010 Original Prateado
R$68,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | c53b077b-6f78-4ed2-8325-f7abfa585d50 |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Cor | Prateado |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manuais | |
| Acabamento | Plástico |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |