Banco Traseiro Chevrolet Corsa 1999 A 2010 Cinza-escuro
R$399,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | TECIDO E ESPUMA |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 131 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 13200 g |
| syi pymes id | f03e0605-28e4-4130-bffd-82426dda4ca0 |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
