Polia Comando Válvula Corsa Classic 1.6 90118241 1996/2006
R$110,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Correias Dentadas | |
| Número de dentes | |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro interno | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
