Acab. Interno Porta Luvas Fiat Palio Attractive 2012 A 2018
R$66,50
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$66,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8f7478b9-0c65-42b6-8f76-6b93dcf4f9f6 |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 18 cm |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
