Difusor De Ar Painel Chevrolet Corsa Lado Direito 2000/2010
R$133,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$133,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | a9a60d3f-6e66-460c-849c-8b19fea139b7 |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 9 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Sim |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
