Acabamento Forro Bagagito Esquerdo Honda Fit 2003/2008
R$227,05
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$227,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta mala traseira esquerdo |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
