Acabamento Interno Paralama Direito Honda Fit 2003 A 2008
R$85,50
- Marca: Honda
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Borracha | |
| Localização | Paralama direito |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manuais | |
| Linha | Leve |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |