Porta Dianteira Direita Corsa Classic 2000 A 2010 Detalhe Dianteira Direito Prata
R$426,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$426,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Chapa |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 108 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Emblemas | |
| Cor | Prata |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de rastreabilidade Detran | Sp12201035980032 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |
