Coxim Câmbio Do Motor Volkswagen Fox Polo Gol
R$95,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Câmbio |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | c85016c5-c4de-4d72-8a85-aebc45d5847d |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Material da montagem | Alumínio |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Câmbio Do Motor |
| Manuais | |
| Acabamento | Alumínio |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Suportes de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | |