Defletor Calor Coletor Escape Fox Gol Polo Golf
R$76,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Metal (provavelmente aço galvanizado) |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9d56dc43-6e9c-4f96-a530-6dd1ecbb706d |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Calor Coletor Escape |
