Par Forro Porta Traseiro Corsa Classic 2000 A 2015 Original
R$331,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$331,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta traseira |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Forro Porta Traseiro Original |
