Motor Partida 2.0 Gm Astra Omega Vectra Zafira Bosch
R$456,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$456,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | Sp12301013431026 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Partida Bosch |
| Voltagem | 12V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 9 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Horário |
