Par Pestana Dianteira Esquerda Corsa Classic 4 Portas 99/15
R$118,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | df2c2316-5642-4edb-a085-3a9238a01895 |
| Colunas e Copos | |
| Largura | |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasileira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
