Acabamento Coluna Central Direito Grand Siena 2013 A 2016
R$52,25
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Grand Siena
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico ABS |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 183a1c7d-d7ef-44a6-9f0d-f9c6d2de2e08 |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 15 cm |
| Profundidade | 3 cm |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
