Biela Palio Siena Strada Fire 1.3 1.4 2007 A 2012
R$125,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 1.8 cm |
| Diâmetro do orifício grande | |
| Diâmetro do orifício pequeno | |
| Tipo de biela de motor | Biela com mancal dividido |
| Bolas para Engates | |
| Material | Aço forjado |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | faea9aeb-9cf4-4536-a459-8736f942ec5a |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Biela Fire |