Tela Alto Falante Escort Verona Xr3 1993 A 1996 Cinza
R$38,00
- Marca: Escort
- Código do Produto: Verona XR3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b67907ce-bade-4f1d-99ea-72b46030eb1a |
| Colunas e Copos | |
| Largura | |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | |
