Polia Virabrequim Palio Fiasa 1996 A 2000
R$114,00
- Marca: Fiasa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 5357802e-3c5c-4856-aad5-3a18d6009dfd |
| Faróis Dianteiros | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | |
| Largura da polia do virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Número de sulcos | 6 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
