Par De Calota Centro Roda Vectra Gls 1994/1996 Riscos Prata
R$33,25
- Marca: Monza
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Tipo de calota | Miolo |
| Emblemas | |
| Cor | Prata |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |
