Fechadura De Porta Traseira Direita Vw Gol G3 Original
R$76,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | cee53efa-fb2e-4371-bbbf-c38d7e0e0efe |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 16 cm |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
