Lanterna Direito Astra Hatch 2003 A 2011 Arteb Direito/passageiro
R$235,00
- Marca: Arteb
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$235,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | Sp12601005477021 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
