Aerofólio Astra Hatch 2003 A 2011 Paralelo
R$390,00
- Marca: Paralelo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$390,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Ângulo da superfície | |
| Com aberturas para luz | |
| Bolas para Engates | |
| Material | Fibra |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 16 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
