Acabamento Coluna Lado Direito Corsa Classic 2002 A 2012
R$80,00
- Marca: GM
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico e tecido |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 36757ece-2be0-4f7a-ab25-dc0c3d91069a |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Largura | 28.5 cm |
| Profundidade | |
| Emblemas | |
| Cor | preto e cinza |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
