Acabamento Coluna Lado Direito Honda Fit 2004 A 2008
R$114,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico ABS |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | ed7083d6-526a-4367-9161-ec38670bfccd |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Largura | 15 cm |
| Profundidade | 5 cm |
| Emblemas | |
| Cor | |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
