Acabamento Coluna Central Volkswagen Gol G2 G3 G4
R$28,50
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6fe0e90d-045a-4a09-9680-b99e6c58248f |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Largura | 6.5 cm |
| Profundidade | 3.5 cm |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
