Roda De Ferro Aro 15 Gm Montana Agile Onix Prisma Cobalt Preto
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Ferro |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 4 |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Peso | 8500 kg |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Diâmetro de furação | |
| Distância entre furos | |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 41 " |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 1 |