Porta Painel Objeto Central Astra 1999 A 2010 Preto
R$68,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | e4514eb9-8b93-4a16-af6d-6e631c2e95fd |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
