Alma Dianteiro Para-choque Corsa Classic 1999 A 2010
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.18 m |
| Bolas para Engates | |
| Material | Aço |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 121 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
