Pino Trava Fechadura Porta Dianteira Direita Corsa Classic Preto
R$64,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Ferro |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pino Trava Fechadura Porta Dianteira Direita Preto |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |