Motor Limpador Parabrisa Gm Vectra 1993 A 1996
R$118,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Limpador Parabrisa Gm 2h0413031k |
