Moldura Coluna Traseiro Esquerdo Corsa Classic 02/12
R$68,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e6a37ae7-bf37-4888-bcaf-e7ce30178172 |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Largura | 46 cm |
| Profundidade | |
| Emblemas | |
| Cor | cinza claro |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
