Moldura Acabamento Painel Gm Corsa Classic 1999 A 2010
R$64,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Largura | 21 cm |
| Profundidade | 15 cm |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
