Limitador Porta Dianteira Direita Corsa Classic 2000 A 2010
R$38,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Ferro |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Ferro |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Emblemas | |
| Cor | Cinza |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Limitador Porta Dianteira Direita |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
