Kit Code Módulo Injeção 1.0 8v Gm Celta Gasolina 02 A 03
R$940,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$940,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Arneses de Fiação | |
| Quantidade de fios | |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 83fc161f-2332-4220-8b6e-cf1c97058930 |
| Emblemas | |
| Altura | 13 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de terminal | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 11 cm |
| Requer programação | Não |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |