Flauta Bico Injetor Gm Corsa 1.6 Gasolina 2001 A 2005
R$118,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | Gasolina |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 390 mm |
| Distância entre injetores | |
| Quantidade de injetores | 4 |
