Fechadura Dianteiro Direito Manual Corsa Classic 2000/2010
R$114,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 9 cm |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Emblemas | |
| Altura | 9 cm |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Dianteiro Direito Manual |
