Console Central Corsa Classic 2000 A 2010 Original Preto
R$75,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 75125bc0-f38d-45e3-919c-ac6f97d0666e |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
