Capô Original Gm Corsa Classic 2000 A 2010
R$1.190,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.190,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Chapa |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Cor | Prata |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | Sp12501110171007 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manuais | |
| Acabamento | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |