Capa Painel Tabelier Corsa Classic 1999 A 2010 Preto Preto
R$284,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$284,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Plástico |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | Sp12501110171006 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
