Braço Limpador Haste Direito Parabrisa Gm Astra 2003/2011 Direito
R$90,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bolas para Engates | |
| Material | Ferro |
| Cabinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 63 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Cor | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manuais | |
| Acabamento | Natural |
